Спортивные комплексы
Спортивные комплексы
Базы отдыха / гостиницы / глэмпинги
Базы отдыха / гостиницы / глэмпинги
Складские и логистические комплексы
Складские и логистические комплексы
Промышленные комплексы / заводы
Промышленные комплексы / заводы
Сельскохозяйственные комплексы / фермы
Сельскохозяйственные комплексы / фермы
Бизнес центры
Бизнес центры
Аэродромы
Аэродромы
Медицинские центры
Медицинские центры
Удаленные объекты
Удаленные объекты
Станции для электромобилей
Станции для электромобилей

Солнечные электростанции для промышленных объектов предлагают многосторонние выгоды: от значительной экономии и экологической ответственности до повышения операционной надежности. Несмотря на вызовы, такие как высокая начальная стоимость и зависимость от погоды, технологические инновации (например, тандемные элементы, системы хранения энергии ) и государственная поддержка делают СЭС стратегическим активом для будущего промышленности.

Экономия
и долговечность

Экономия <br />
и долговечность
  • 20+ лет срок службы
  • 20-50% сокращение расходов на электроэнергию

Окупаемость
и доходность

Окупаемость <br />
и доходность
  • Срок окупаемости от 4 лет
  • Продажа излишков электроэнергии в сеть

Энергетическая
независимость

Энергетическая <br />
независимость
  • Снижение зависимости от перебоев в сети и роста тарифов на электроэнергию

ЭФФЕКТИВНЫЕ ВАРИАНТЫ РЕШЕНИЙ ДЛЯ БИЗНЕСА

Автономная солнечная электростанция или автономная гибридная электроустановка (АГЭУ) предназначена для обеспечения полного автономного электроснабжения объекта. Системы устанавливаются в местах куда подвод городских электросетей невозможен или сильно затруднен. Система может использовать несколько источников энергии (солнечные модули, ветрогенераторы, жидко-топливные и газовые генераторы) обеспечивая максимальную надежность и делая расходы на эксплуатацию максимально выгодными.

Основные особенности и преимущества

  • Полная автономия;
  • Максимально возможная надежность и качественное электроснабжение объекта;
  • Высокая экономическая эффективность в эксплуатации, за счет совмещение и гибкой настройки работы нескольких источников электроэнергии

 

Гибридная солнечная электростанция (ГСЭС) совмещает в себе несколько источников энергии, как возобновляемых, так и традиционных. Гибридная солнечная электростанция не только экономит электроэнергию, за счет приоритетного использования солнечной энергии, но и дает максимально возможную независимость и защищенность от аварий в городских электросетях.

Сетевая солнечная электростанция (СЭС) оптимальный вариант для экономии электроэнергии. Она предназначена для добавления мощности в дневное время во внутреннюю сеть предприятия и существенной экономии электроэнергии, за счет приоритетного использования солнечной энергии. Выходное напряжение СЭС — трехфазное или однофазное, синхронизированное с вводной  электросетью.

Источник бесперебойного питания (ИБП) на вашем предприятии – бесперебойная работа вашего бизнеса. Мы предлагаем качественные решение, как с использование OnLine ИБП, так и с использованием гибридных инверторов и литиевых накопителей.

Когда нужна система резервного бесперебойного электроснабжения:

  • Бывают перебои с электроэнергией
  • Стоит ограничение на подключаемую мощность и вам не хватает выделенной мощности (часто срабатываем вводной автомат)
  • У вас есть дорогостоящая система отопления (электро-зависимый котёл), а из-за отключений электричества во время морозов она может выйти из строя
  • Плохое качество электроэнергии
  • У вас бывают «просадки сети» (соседи часто включают сварочный аппарат или мощный электрообогреватель)

 

ЧТО ДАЕТ СОЛНЕЧНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ

Используйте энергию солнца для оптимизации расходов

Идеальный вариант для экономии электроэнергии.
Даже без «зеленых» тарифов срок окупаемости у системы варьируется от 1 года до 5 лет, многое зависит от стоимости кВт* ч, по которому заказчик покупает электроэнергию у государства и региона установки, зная эти данные можно определить срок окупаемости установленной системы, после которого Вы будете только зарабатывать на ней.

Промышленный объект
Солнце
Выработка
0 кВт*ч/год
Экономия
0 руб./год
Сетевая солнечная электростанция 200 кВт для Аэродрома Крутицы
Сетевая солнечная электростанция 200 кВт для Аэродрома Крутицы
Рязанская область, 2022 г.
Установленная мощность200 кВт
Среднегодовая выработка200 000 кВт*ч
Срок окупаемости6 лет
Срок службы без замены основного оборудования25 лет
Сетевая солнечная электростанция 12 кВт для ресторанного комплекса
Сетевая солнечная электростанция 12 кВт для ресторанного комплекса
Рязанская область, 2020 г.
Установленная мощность12 кВт
Среднегодовая выработка12800 Вт
Срок окупаемости5 лет
Срок службы без замены основного оборудования15 лет
Сетевая солнечная электростанция 20 кВт для Эко-фермы Коза Ностра
Сетевая солнечная электростанция 20 кВт для Эко-фермы Коза Ностра
Московская область, 2020 г.
Установленная мощность20 кВт
Среднегодовая выработка20000 кВт*ч
Срок окупаемости6,5 лет
Снижение выбросов CO225 тонн/год

Есть вопросы — спрашивайте!
Оставьте ваш телефон и наши специалисты свяжутся с вами!

    Быстрая связь с нами в мессенджерах

    ТЕКСТОВЫЙ БЛОК ДЛЯ SEOТЕКСТОВЫЙ БЛОК ДЛЯ SEOТЕКСТОВЫЙ БЛОК ДЛЯ SEOТЕКСТОВЫЙ БЛОК ДЛЯ SEOТЕКСТОВЫЙ БЛОК ДЛЯ SEOТЕКСТОВЫЙ БЛОК
    ДЛЯ SEOТЕКСТОВЫЙ БЛОК ДЛЯ SEOТЕКСТОВЫЙ БЛОК ДЛЯ SEOТЕКСТОВЫЙ БЛОК ДЛЯ SEOТЕКСТОВЫЙ БЛОК ДЛЯ SEOТЕКСТОВЫЙ БЛОК ДЛЯ SEOТЕКСТОВЫЙ БЛОК ДЛЯ SEOТЕКСТОВЫЙ БЛОК ДЛЯ SEOТЕКСТОВЫЙ БЛОК ДЛЯ SEOТЕКСТОВЫЙ БЛОК ДЛЯ SEOТЕКСТОВЫЙ БЛОК ДЛЯ SEOТЕКСТОВЫЙ БЛОК ДЛЯ SEOТЕК-СТОВЫЙ БЛОК ДЛЯ SEOТЕКСТОВЫЙ БЛОК ДЛЯ SEOТЕКСТОВЫЙ БЛОК ДЛЯ SEOТЕКСТОВЫЙ БЛОК ДЛЯ SEOТЕКСТОВЫЙ БЛОК ДЛЯ SEOТЕКСТОВЫЙ БЛОК ДЛЯ SEOТЕКСТОВЫЙ БЛОК ДЛЯ SEO

    1150+ РЕАЛИЗОВАННЫХ ПРОЕКТОВ ПО РОССИИ И ЗАРУБЕЖОМ
    20+ МВТ ОБЩАЯ УСТАНОВЛЕННАЯ МОЩНОСТЬ